Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Круглянский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
6 января 2021

Сертификат в подарок школе

В канун Нового года во всех учреждениях образования района проводятся предпраздничные утренники для детей. Частыми гостями на них являются представители власти, руководители предприятий и служб, общественных организаций и объединений, спешащие к ребятам с ценными подарками в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети». На один из таких детских утренников в среднюю школу №1 г. Круглое приезжал председатель Круглянского районного Совета депутатов Сергей Храмцов. В уютном классе со снежинками, гирляндами, изящной красавицей-ёлочкой и другими украшениями, наряженные в новогодние костюмы, встречали почётного гостя первоклассники. А он пришёл к ним не один, а в сопровождении директора школы Ольги Говоронок и, конечно же, Дедушки Мороза со Снегурочкой.
Поздравив ребят с самыми волшебными праздниками в году — с Рождеством и Новым годом — Сергей Николаевич вручил школе подарочный сертификат на сумму 300 бел. рублей от Могилёвской областной ассоциации местных Советов депутатов. Как сообщила руководитель учреждения, эти средства планируется потратить на приобретение игрового материала для группы продлённого дня.
Сергея Николаевича, а в его лице и всех депутатов, причастных к этому новогоднему сюрпризу, аплодисментами и искренними улыбками щедро благодарили ребята. И глядя на них, таких очаровательных, открытых и добродушных, ещё чётче понимаешь, насколько важно и здорово, что в списке добрых традиций нашей страны есть место такой замечательной акции «Наши дети», подарившей немало радости и душевного тепла.

 

Все новости