Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Социальная сфера / Здравоохранение / Здоровый образ жизни
5 мая 2021

Пресс-релиз о проведении акции «Круглянский район-территория здоровья»

9 мая 2021 года на территории Районного дома культуры г. Круглое, будет проходить акция «Круглянский район-территория здоровья» с 10.00 до 14.00, организованная УЗ «Круглянский райЦГЭ» совместно с УЗ «Круглянская ЦРБ» - «Аллея здоровья», «Здоровье для всех и везде!»   

Цель акции: привлечения населения к формированию и ведению здорового образа жизни, мотивации к отказу от вредных привычек, активное участие и занятия физической культурой, добросовестного отношения к своему здоровью, ежегодного прохождения медосмотров и диспансеризации.   

 Будет функционировать мини-поликлиника, (консультация, советы от стоматолога, измеряем АД, рост, вес, глюкозу крови, мастер-класс по правильной чистке зубов, мастер-класс от инструктора по ЛФК, мини-стадион, обучение определению теста «лицо-рука, речь» по раннему выявлению инсульта и правильному оказанию помощи, мини-столовая- «Здоровая пища для каждой семьи!», памятки, буклеты, плакаты по формированию здорового образа жизни. Будет проводиться конкурс «Нарисуй своё сердце», викторина «Что? Где? Зачем?» для подростков и детей. Приглашаем Всех принять участие в акции и посетить нашу поликлинику!!!

Все новости