Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
Главная / Новости / Новости района
13 января 2021

На пути к успеху

Ежегодно учащиеся школы принимают участие в олимпиадах по учебным предметам. Это стало не только серьёзным и ответственным мероприятием, но и праздником знаний для учащихся и их учителей.
Чтобы подготовить достойного участника олимпиады, учителям приходится приложить немало сил и времени. Но олимпиада – это не только стимул для более глубокого и тщательного изучения предмета, но и проявление индивидуальных и творческих способностей ученика, мышления и самостоятельности, а также любви, старания и устойчивого интереса самого учителя к своему предмету.
Олимпиада позволяет каждому учителю оценить результаты своей работы, найти пути для преодоления трудностей и недостатков, создать позитивный настрой для дальнейшего сотрудничества.
С полным правом можно поблагодарить учителей, которые подготовили своих учеников к олимпиаде. Также хочется поздравить всех участников олимпиады.
И, конечно, особые поздравления — победителям!
Обладателями дипломов I степени стали:
белорусский язык и литература: Александра Минина (IX класс) — учитель Светлана Геннадьевна Милевская;
русский язык и литература: Мария Тоскаева (IX класс) – учитель Олег Владимирович Головков;
химия: Мария Тоскаева (IX класс) – учитель Ольга Викторовна Старовойтова;
английский язык: Павел Кудревич (X класс), Дарья Шерешева (XІ класс) – учитель Надежда Петровна Михайлова;
обществоведение: Павел Кудревич (X класс) – учитель Наталья Михайловна Самолазова;
математика: Анна Пчельникова (VIII класс) – учитель Ирина Дмитриевна Канькова;
физика: Алексей Черняев (X класс) – учитель Татьяна Николаевна Бондаренко;
география: Ольга Потоцкая (IX класс) – учитель Татьяна Александровна Арашкова;
физическая культура и здоровье: Вероника Борозенникова (XІ класс) – учитель Сергей Федорович Близняков.
Обладателями дипломов II и III степени стали учащиеся школы Мария Волуевич (немецкий язык, учитель Дина Ивановна Цыркунова), Анастасия Зязюля (математика, учитель Ирина Дмитриевна Канькова), Андрей Браусов, Максим Синицын, Илья Борозновский (обществоведение, учитель Наталья Михайловна Самолазова), Татьяна Близнякова, Ирина Ивашнёва (физическая культура и здоровье, учитель Геннадий Викторович Лосев).
Похвальными отзывами отмечены также следующие учащиеся: VIII класса — Владимир Веремьёв, IX класса — Анна Дейнека, X класса — Мария Волуевич, Андрей Браусов, Влад Каток, XI класса — Глеб Близняков (за результативное участие в олимпиаде по учебным предметам «Технический труд», «Физика», «Русский язык», «Русская литература», «Белорусский язык», «Белорусская литература», «Немецкий язык»). Учителя-предметники, подготовившие учащихся, отмеченных поощрительными отзывами: Е.М. Шевченко, Т.Н. Бондаренко, Е.В. Батура, С.Ф. Шакуро, Д.И. Цыркунова.
Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся VIII – XI классов награждены дипломами отдела по образованию, спорту и туризму Круглянского райисполкома, а также сладкими подарками.
Ещё раз хочу поздравить всех учащихся и педагогов с достигнутыми успехами и пожелать всего самого доброго. Пусть новый год способствует покорению вами новых вершин знаний.
Ольга ГОВОРОНОК, директор ГУО «Средняя школа №1 г.Круглое».

 

Все новости