Круглянский районный исполнительный комитет

Адрес: 213188, г. Круглое, ул. Советская, 34
Телефон приемной: 8 (02234) 79-700
Электронный адрес: rik-krugloe@krugloe.gov.by
Пресс-служба: 8 (02234) 79-700

Телефон "горячей линии": 79-593, 79-700

РЕЖИМ РАБОТЫ:с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.


Люби Беларусь! Люби Беларусь! Люби Беларусь! Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд" Улица Советская г.Круглое Мы беларусы
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Люби Беларусь!
Торгово-гостиничный комплекс "Изумруд"
Улица Советская г.Круглое
Мы беларусы
29 января 2020

Профилактическая акция «Безопасность – в каждый дом!»

За прошедший период 2020 года в Круглянском районе произошло 2 пожара, на которых погиб 1 человек. И причина тому, не военные действия, не стихийные явления, а человеческая беспечность и халатность в отношении к вопросам безопасности. 

Причины чрезвычайных ситуаций банальны: неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детская шалость с огнем, а последствия порой необратимы. 

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них в период с 20 января по 20 февраля в республике проходит профилактическая акция «Безопасность – в каждый дом». Профилактический акцент сделан на работников организаций, предприятий.

Работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям при встрече с гражданами проведут беседы о соблюдении правил безопасности при эксплуатации печного отопления, электрооборудования, о недопустимости курения в постели, о необходимости установки АПИ. Особое место в профилактической работе спасатели будут уделять проблеме гибели и травматизма детей на пожарах. Хочется надеяться, что граждане прислушаются к призывам спасателей и постараются сделать жизнь безопасной! 


Инспектор СПиВО Круглянского РОЧС 

Олеся. Коровкина

Все новости